Тридент-Юг, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Большое спасибо доктору Екатерине Владимировне за профессиональную работу, отношение к пациентам и качество услуг! Отличный терапевт и доброжелательный человек! Желаю клинике процветания и финансового благополучия.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»