Тридент-Юг, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В конце июля удаляла здесь зуб. В госполиклинике меня как следует напугали, сказали, что необходимо будет резать лунку и делать операцию. Хорошо, что решила обратится в Тридент Юг за консультацией по совету подруги. Как оказалось, никаких операций мне не нужно, а необходимо просто удалить зуб мудрости. Сразу же решила удалить. По цене вышло нормально, удалили чисто, ничего не болит, осложнений не было.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»