Тридент-Юг, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В этой клинике мне спасли зубы после неудачного лечения в поликлинике. Врачи не любят исправлять чужие ошибки, но хочу отметить, что ни одного плохого слова о своем коллеге мне в клинике не сказали. Екатерина Владимировна быстро и хорошо все исправила. Очень деликатный терапевт. Приду к ней ещё.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»