В этой клинике мне спасли зубы после неудачного лечения в поликлинике. Врачи не любят исправлять чужие ошибки, но хочу отметить, что ни одного плохого слова о своем коллеге мне в клинике не сказали. Екатерина Владимировна быстро и хорошо все исправила. Очень деликатный терапевт. Приду к ней ещё.
Отзыв
Общее впечатление:
В этой клинике мне спасли зубы после неудачного лечения в поликлинике. Врачи не любят исправлять чужие ошибки, но хочу отметить, что ни одного плохого слова о своем коллеге мне в клинике не сказали. Екатерина Владимировна быстро и хорошо все исправила. Очень деликатный терапевт. Приду к ней ещё.