Тридент-Юг, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Уже четвёртый год лечусь в Тридент-Юг. Все на уровне, и работа и врачи! Особенно хочется выделить врача ортопеда Григорьева Дмитрия Александровича. У него ставил коронку на разрушенный зуб. Зуб получился как родной, и по форме и по цвету. Решился на имплантацию, коронку точно буду ставить у него.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»