Уже четвёртый год лечусь в Тридент-Юг. Все на уровне, и работа и врачи!
Особенно хочется выделить врача ортопеда Григорьева Дмитрия
Александровича. У него ставил коронку на разрушенный зуб. Зуб получился
как родной, и по форме и по цвету. Решился на имплантацию, коронку точно
буду ставить у него.
Отзыв
Общее впечатление:
Уже четвёртый год лечусь в Тридент-Юг. Все на уровне, и работа и врачи! Особенно хочется выделить врача ортопеда Григорьева Дмитрия Александровича. У него ставил коронку на разрушенный зуб. Зуб получился как родной, и по форме и по цвету. Решился на имплантацию, коронку точно буду ставить у него.