Тридент-Юг, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу поблагодарит врачей клиники ТридентЮг. С детства не люблю лечить зубы. Долго настраиваюсь на поход к стоматологам. Но после первого посещения этой стоматологии записался на продолжение лечения и профгигиену. Персонал профессиональный, лечат качественно, план лечения и цену согласовывают заранее. Лишних работ не предлагают, других специалистов не подсовывают. Большое спасибо врачам Сергею Борисовичу и Екатерине Владимировне, замечательные терапевты!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»