Тридент-Юг, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

По совету друзей пришла в эту клинику несколько лет назад. Лечила кариес, удаляла зубы мудрости. Стоимость услуг средняя, качество радует. Теперь лечусь только здесь, привела в клинику и сына. Вместе проходим осмотры, которые бесплатные, что приятно. Удобно и то, что записаться можно с сайта клиники Тридент Юг, администраторы всегда перезванивают и уточняют время и проблему. Лечат качественно. Рекомендую всем.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»