Очень рекомендую делать профгигиену в этой клинике. Гигиенисты работают быстро и качественно. Делаем с подругой эту процедуру каждые полгода, подгадываем ко времени скидок. В том году сразу после чистки сделали отбеливание Эмайзинг. Очень понравилось. До этого делали Зум, так потом все зубы неделю болели, ни есть, ни пить нельзя пока эмаль не восстановилась. Да и цена не сопоставима. Ждем скидок в этом году, чистку уже сделали! Хотим повторить процедуру отбеливания!
Отзыв
Общее впечатление:
Очень рекомендую делать профгигиену в этой клинике. Гигиенисты работают быстро и качественно. Делаем с подругой эту процедуру каждые полгода, подгадываем ко времени скидок. В том году сразу после чистки сделали отбеливание Эмайзинг. Очень понравилось. До этого делали Зум, так потом все зубы неделю болели, ни есть, ни пить нельзя пока эмаль не восстановилась. Да и цена не сопоставима. Ждем скидок в этом году, чистку уже сделали! Хотим повторить процедуру отбеливания!