Вчера была в этой стоматологии. Ходила на процедуру полной чистки зубов. Цены приемлемые. Врач внимательная, разглядывала каждый мой зубик. На ресепшене приятная девушка, домашняя атмосфера в холле, но очень маленький диван для ожидания, что вызывает чувство дискомфорта когда скапливается много людей, а так все уютненько и как то по-домашнему. Спасибо за мою белоснежную улыбку, если, что теперь только к вам!
Отзыв
Общее впечатление:
Вчера была в этой стоматологии. Ходила на процедуру полной чистки зубов. Цены приемлемые. Врач внимательная, разглядывала каждый мой зубик. На ресепшене приятная девушка, домашняя атмосфера в холле, но очень маленький диван для ожидания, что вызывает чувство дискомфорта когда скапливается много людей, а так все уютненько и как то по-домашнему. Спасибо за мою белоснежную улыбку, если, что теперь только к вам!