Тави, стоматология

Протезирование, хирургическая стоматология, ортодонтия, художественная реставрация зубов.

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

34 отзывов. Тави, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Моя «история» такова:
    . ~7 лет назад в провинциальной гор. поликлинике мне так удалили зуб, что длинная тень этого события надолго прикрыла всякое желание
    даже изредка посещать стоматологов. Cказать что такое «здорОвое» отношение к дантистам
    здОрово отразилось на зубах, значит ничего не сказать. В Тави удалял две восьмёрки с интервалом в один месяц. Очень волновался перед первым удалением. Прекрасно понимаю, что спокойствие во время амбулаторной операции.

  2. Общее впечатление:

    Хотел бы поблагодарить А. И. Гоготова. Моя «история» такова:
    . ~7 лет назад в провинциальной гор. поликлинике мне так удалили зуб, что длинная тень этого события надолго прикрыла всякое желание
    даже изредка посещать стоматологов. Cказать что такое «здорОвое» отношение к дантистам
    здорово отразилось на зубах, значит ничего не сказать. В Тави удалял две восьмёрки с интервалом в один месяц. Очень волновался перед первым удалением. Прекрасно понимаю, что спокойствие во время амбулаторной операции.

  3. Общее впечатление:

    Мне нужно было удалить зуб мудрости. Сделал врач всё быстро, боли не ощущал. Подсказал чем потом обезболить. Зажило как на собаке всё, быстро и без проблем. Спасибо!

  4. Общее впечатление:

    Посещаем клинику раз в год. В последнее посещение мне переклеивали коронку, так как она слетела. Доктор — молодец! Она врач от бога, просто прелесть! Доктор очень внимательна, аккуратна, всё просто супер. Этого доктора нам посоветовал другой хороший доктор Кирюхина. Обстановка и оборудование в кабинете замечательные, меня всё устраивает. На ресепшене хорошая девочка, всё было вовремя.

  5. Общее впечатление:

    В этой клинике была впервые. Мне делали проф чистку зубов. Сколько по времени заняла чистка я не знаю, не засекала. Результат получила хороший, всё отлично. До этого чистку я не делала, это был мой первый опыт. Если учесть то, что чистку мне делали вручную без анестезии, то всё было отлично, абсолютно безболезненно, всё хорошо. Внимательный и вежливый врач. Выбрала эту клинику по совету знакомых. Они несколько лет лечат здесь зубы.

  6. Общее впечатление:

    Регулярно получаю услуги в клинике. Проходил лечение и восстановление зубов. Понравилась спокойная атмосфера, все прошло безболезненно и аккуратно. Получил хороший результат, остался всем доволен. Сервис в целом понравился, администраторы звонили, уточняли по приему. Для меня важен конечный результат, чтобы не болело и не мешало жевать. Эту стоматологию выбрал, потому что она расположена близко к дому. Здесь приемлемые цены, я всегда был готов к конечной сумме, так как стоматолог всегда перед приемом озвучивал цену. Это очень удобно.

  7. Общее впечатление:

    По мере необходимости обращаюсь в данную клинику. Хороший, радушный и вежливый персонал. Не помню точно фамилию врача, но возможно Кадиев. Мне ставили пломбу. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии, всё опрятно, хорошо, чисто. Доктор вежливый, аккуратный, профессионально очень красиво пломбы делает. Общался так, как и должно врачу, профессионально с подробными разъяснениями для простых смертных. В работе врача для меня главное, чтобы он устранил проблемы, был грамотным и профессиональным. Обстановка и атмосфера в клинике хорошая, очень дружелюбные сотрудники, приятно общаются, на все вопросы отвечают, помогают.

  8. Общее впечатление:

    Данную стоматологическую клинику стараюсь посещать раз в полгода, но раз в год — обязательно. Обратилась сюда по совету сестры. В последние визиты получала услуги лазерной чистки и лечения зуба. Впечатления после приемов хорошие. Для меня главное в услуге — грамотный специалист, который знает свое дело. Процедуры прошли безболезненно, анестезия хорошая, но после приема долго с заморозкой ходить не пришлось. Услуги были оказаны качественно. По специалисту видно, что он профессионал, ответственно подходит к своей работе, доброжелательный. Именно смотря на эти качества я и руководствуюсь при выборе врача-стоматолога.

  9. Общее впечатление:

    Я раз в месяц обращаюсь в клинику. Доволен качеством лечения, результат понравился. Доктор очень хороший, он ответственный и доброжелательный. Хороший специалист. Лечение еще не закончилось, буду продолжать. На приеме я чувствую себя хорошо, как на отдыхе. Лечение было под анестезией, отошел от нее хорошо, даже не заметил. Абсолютно никаких побочных эффектов не было.

  10. Общее впечатление:

    Клиника Тави посещаю раз в год. Мне пломбировали зуб последний раз. Для меня главное в услуге качество. Впечатление после приема осталось прекрасное, все качественно сделано и безболезненно. Специалист на меня производит отличное впечатление, я у него наблюдаюсь 15 лет, врача зовут Гасан Ширваниевич Кадиев. Главное в выборе стоматолога для меня — это его профессионализм. Клинику выбрала из-за этого доктора. Администраторы приветливые, доброжелательные, вовремя записывают.

1 2 3 4