Моя «история» такова:
. ~7 лет назад в провинциальной гор. поликлинике мне так удалили зуб, что длинная тень этого события надолго прикрыла всякое желание
даже изредка посещать стоматологов. Cказать что такое «здорОвое» отношение к дантистам
здОрово отразилось на зубах, значит ничего не сказать. В Тави удалял две восьмёрки с интервалом в один месяц. Очень волновался перед первым удалением. Прекрасно понимаю, что спокойствие во время амбулаторной операции.
Хотел бы поблагодарить А. И. Гоготова. Моя «история» такова:
. ~7 лет назад в провинциальной гор. поликлинике мне так удалили зуб, что длинная тень этого события надолго прикрыла всякое желание
даже изредка посещать стоматологов. Cказать что такое «здорОвое» отношение к дантистам
здорово отразилось на зубах, значит ничего не сказать. В Тави удалял две восьмёрки с интервалом в один месяц. Очень волновался перед первым удалением. Прекрасно понимаю, что спокойствие во время амбулаторной операции.
Мне нужно было удалить зуб мудрости. Сделал врач всё быстро, боли не ощущал. Подсказал чем потом обезболить. Зажило как на собаке всё, быстро и без проблем. Спасибо!
Посещаем клинику раз в год. В последнее посещение мне переклеивали коронку, так как она слетела. Доктор — молодец! Она врач от бога, просто прелесть! Доктор очень внимательна, аккуратна, всё просто супер. Этого доктора нам посоветовал другой хороший доктор Кирюхина. Обстановка и оборудование в кабинете замечательные, меня всё устраивает. На ресепшене хорошая девочка, всё было вовремя.
В этой клинике была впервые. Мне делали проф чистку зубов. Сколько по времени заняла чистка я не знаю, не засекала. Результат получила хороший, всё отлично. До этого чистку я не делала, это был мой первый опыт. Если учесть то, что чистку мне делали вручную без анестезии, то всё было отлично, абсолютно безболезненно, всё хорошо. Внимательный и вежливый врач. Выбрала эту клинику по совету знакомых. Они несколько лет лечат здесь зубы.
Регулярно получаю услуги в клинике. Проходил лечение и восстановление зубов. Понравилась спокойная атмосфера, все прошло безболезненно и аккуратно. Получил хороший результат, остался всем доволен. Сервис в целом понравился, администраторы звонили, уточняли по приему. Для меня важен конечный результат, чтобы не болело и не мешало жевать. Эту стоматологию выбрал, потому что она расположена близко к дому. Здесь приемлемые цены, я всегда был готов к конечной сумме, так как стоматолог всегда перед приемом озвучивал цену. Это очень удобно.
По мере необходимости обращаюсь в данную клинику. Хороший, радушный и вежливый персонал. Не помню точно фамилию врача, но возможно Кадиев. Мне ставили пломбу. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии, всё опрятно, хорошо, чисто. Доктор вежливый, аккуратный, профессионально очень красиво пломбы делает. Общался так, как и должно врачу, профессионально с подробными разъяснениями для простых смертных. В работе врача для меня главное, чтобы он устранил проблемы, был грамотным и профессиональным. Обстановка и атмосфера в клинике хорошая, очень дружелюбные сотрудники, приятно общаются, на все вопросы отвечают, помогают.
Данную стоматологическую клинику стараюсь посещать раз в полгода, но раз в год — обязательно. Обратилась сюда по совету сестры. В последние визиты получала услуги лазерной чистки и лечения зуба. Впечатления после приемов хорошие. Для меня главное в услуге — грамотный специалист, который знает свое дело. Процедуры прошли безболезненно, анестезия хорошая, но после приема долго с заморозкой ходить не пришлось. Услуги были оказаны качественно. По специалисту видно, что он профессионал, ответственно подходит к своей работе, доброжелательный. Именно смотря на эти качества я и руководствуюсь при выборе врача-стоматолога.
Я раз в месяц обращаюсь в клинику. Доволен качеством лечения, результат понравился. Доктор очень хороший, он ответственный и доброжелательный. Хороший специалист. Лечение еще не закончилось, буду продолжать. На приеме я чувствую себя хорошо, как на отдыхе. Лечение было под анестезией, отошел от нее хорошо, даже не заметил. Абсолютно никаких побочных эффектов не было.
Клиника Тави посещаю раз в год. Мне пломбировали зуб последний раз. Для меня главное в услуге качество. Впечатление после приема осталось прекрасное, все качественно сделано и безболезненно. Специалист на меня производит отличное впечатление, я у него наблюдаюсь 15 лет, врача зовут Гасан Ширваниевич Кадиев. Главное в выборе стоматолога для меня — это его профессионализм. Клинику выбрала из-за этого доктора. Администраторы приветливые, доброжелательные, вовремя записывают.
Общее впечатление:
Моя «история» такова:
. ~7 лет назад в провинциальной гор. поликлинике мне так удалили зуб, что длинная тень этого события надолго прикрыла всякое желание
даже изредка посещать стоматологов. Cказать что такое «здорОвое» отношение к дантистам
здОрово отразилось на зубах, значит ничего не сказать. В Тави удалял две восьмёрки с интервалом в один месяц. Очень волновался перед первым удалением. Прекрасно понимаю, что спокойствие во время амбулаторной операции.
Ответить
Общее впечатление:
Хотел бы поблагодарить А. И. Гоготова. Моя «история» такова:
. ~7 лет назад в провинциальной гор. поликлинике мне так удалили зуб, что длинная тень этого события надолго прикрыла всякое желание
даже изредка посещать стоматологов. Cказать что такое «здорОвое» отношение к дантистам
здорово отразилось на зубах, значит ничего не сказать. В Тави удалял две восьмёрки с интервалом в один месяц. Очень волновался перед первым удалением. Прекрасно понимаю, что спокойствие во время амбулаторной операции.
Ответить
Общее впечатление:
Мне нужно было удалить зуб мудрости. Сделал врач всё быстро, боли не ощущал. Подсказал чем потом обезболить. Зажило как на собаке всё, быстро и без проблем. Спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
Посещаем клинику раз в год. В последнее посещение мне переклеивали коронку, так как она слетела. Доктор — молодец! Она врач от бога, просто прелесть! Доктор очень внимательна, аккуратна, всё просто супер. Этого доктора нам посоветовал другой хороший доктор Кирюхина. Обстановка и оборудование в кабинете замечательные, меня всё устраивает. На ресепшене хорошая девочка, всё было вовремя.
Ответить
Общее впечатление:
В этой клинике была впервые. Мне делали проф чистку зубов. Сколько по времени заняла чистка я не знаю, не засекала. Результат получила хороший, всё отлично. До этого чистку я не делала, это был мой первый опыт. Если учесть то, что чистку мне делали вручную без анестезии, то всё было отлично, абсолютно безболезненно, всё хорошо. Внимательный и вежливый врач. Выбрала эту клинику по совету знакомых. Они несколько лет лечат здесь зубы.
Ответить
Общее впечатление:
Регулярно получаю услуги в клинике. Проходил лечение и восстановление зубов. Понравилась спокойная атмосфера, все прошло безболезненно и аккуратно. Получил хороший результат, остался всем доволен. Сервис в целом понравился, администраторы звонили, уточняли по приему. Для меня важен конечный результат, чтобы не болело и не мешало жевать. Эту стоматологию выбрал, потому что она расположена близко к дому. Здесь приемлемые цены, я всегда был готов к конечной сумме, так как стоматолог всегда перед приемом озвучивал цену. Это очень удобно.
Ответить
Общее впечатление:
По мере необходимости обращаюсь в данную клинику. Хороший, радушный и вежливый персонал. Не помню точно фамилию врача, но возможно Кадиев. Мне ставили пломбу. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии, всё опрятно, хорошо, чисто. Доктор вежливый, аккуратный, профессионально очень красиво пломбы делает. Общался так, как и должно врачу, профессионально с подробными разъяснениями для простых смертных. В работе врача для меня главное, чтобы он устранил проблемы, был грамотным и профессиональным. Обстановка и атмосфера в клинике хорошая, очень дружелюбные сотрудники, приятно общаются, на все вопросы отвечают, помогают.
Ответить
Общее впечатление:
Данную стоматологическую клинику стараюсь посещать раз в полгода, но раз в год — обязательно. Обратилась сюда по совету сестры. В последние визиты получала услуги лазерной чистки и лечения зуба. Впечатления после приемов хорошие. Для меня главное в услуге — грамотный специалист, который знает свое дело. Процедуры прошли безболезненно, анестезия хорошая, но после приема долго с заморозкой ходить не пришлось. Услуги были оказаны качественно. По специалисту видно, что он профессионал, ответственно подходит к своей работе, доброжелательный. Именно смотря на эти качества я и руководствуюсь при выборе врача-стоматолога.
Ответить
Общее впечатление:
Я раз в месяц обращаюсь в клинику. Доволен качеством лечения, результат понравился. Доктор очень хороший, он ответственный и доброжелательный. Хороший специалист. Лечение еще не закончилось, буду продолжать. На приеме я чувствую себя хорошо, как на отдыхе. Лечение было под анестезией, отошел от нее хорошо, даже не заметил. Абсолютно никаких побочных эффектов не было.
Ответить
Общее впечатление:
Клиника Тави посещаю раз в год. Мне пломбировали зуб последний раз. Для меня главное в услуге качество. Впечатление после приема осталось прекрасное, все качественно сделано и безболезненно. Специалист на меня производит отличное впечатление, я у него наблюдаюсь 15 лет, врача зовут Гасан Ширваниевич Кадиев. Главное в выборе стоматолога для меня — это его профессионализм. Клинику выбрала из-за этого доктора. Администраторы приветливые, доброжелательные, вовремя записывают.
Ответить