Посещаем клинику раз в год. В последнее посещение мне переклеивали коронку, так как она слетела. Доктор - молодец! Она врач от бога, просто прелесть! Доктор очень внимательна, аккуратна, всё просто супер. Этого доктора нам посоветовал другой хороший доктор Кирюхина. Обстановка и оборудование в кабинете замечательные, меня всё устраивает. На ресепшене хорошая девочка, всё было вовремя.
Отзыв
Общее впечатление:
Посещаем клинику раз в год. В последнее посещение мне переклеивали коронку, так как она слетела. Доктор - молодец! Она врач от бога, просто прелесть! Доктор очень внимательна, аккуратна, всё просто супер. Этого доктора нам посоветовал другой хороший доктор Кирюхина. Обстановка и оборудование в кабинете замечательные, меня всё устраивает. На ресепшене хорошая девочка, всё было вовремя.