Хочу поблагодарить весь коллектив стоматологической клиники «ТАВИ» за такую первоклассную работу. Особенно хочется отметить врачей – Кирюхину Людмилу Егоровну и Абрамову Ларису Евгеньевну. Для меня вы стоматологи высшей квалификационной категории! Большое Вам спасибо. Успехов Вам и новых достижений!
Вот уже более 12 лет хожу в эту стоматологию к Нефедовой Н. А. Все пломбы держатся, и даже неоднократно слышала от других врачей, что они очень хорошие. Приятный персонал, качественно и профессионально выполняют работу. Очень рекомендую!
Общее впечатление:
Очень приятно приходить в клинику ТАВИ и очень приятно лечиться здесь. Особое спасибо врачам-протезистам. Очень нравятся протезы.
Ответить
Общее впечатление:
Хочу поблагодарить весь коллектив стоматологической клиники «ТАВИ» за такую первоклассную работу. Особенно хочется отметить врачей – Кирюхину Людмилу Егоровну и Абрамову Ларису Евгеньевну. Для меня вы стоматологи высшей квалификационной категории! Большое Вам спасибо. Успехов Вам и новых достижений!
Ответить
Общее впечатление:
Вот уже более 12 лет хожу в эту стоматологию к Нефедовой Н. А. Все пломбы держатся, и даже неоднократно слышала от других врачей, что они очень хорошие. Приятный персонал, качественно и профессионально выполняют работу. Очень рекомендую!
Ответить
Общее впечатление:
Ответить