Гасан — доктор великолепный. У меня всегда была большая проблема с зубами, я многие места посещал, так как здесь лечат еще нигде не видел. Он мне мост делал, зубы пломбировал, в общем, все операции выполнил. Данный специалист делает все надежно и на совесть, все делает очень тщательно, просто супер специалист. Администраторы тоже молодцы. В целом меня все удовлетворяет.
Рекомендую Столярову Светлану Николаевну. Быстро, аккуратно, болезненно. Как и многие откладывал посещение стоматолога на потом. Планировал в начале в муниципальную клинику, специально прикрепился к местной, но сколько не открывал emias. info — всегда на месяц вперед занято. Махнул рукой и забыл про зубы, пока в один прекрасный день не понял, что пора. Так я оказался в Тави. И очень жаль, что не сделал этого раньше!
Врачи хорошие, оборудование современное, и, что важно, всегда работают с ассистентами-медсестрами. В некоторых клиниках на этом экономят. Минус, что нет оплаты картой, как-то нетипично для нынешних времен.
Хочу выразить огромную благодарность доктору клиники! Сегодня я была на лучшей чистке зубов! Чисто, бережно и профессионально. В самой клинике приятная атмосфера, чувствуешь, что попала в руки к профессионалу.
Врачи действительно выдающиеся. Всегда получаю полную информацию о состоянии зубов, рекомендации по уходу и приятные эмоции от посещения. Вам 5, спасибо что вы есть!
Замечательная клиника, замечательные врачи, медсестры и персонал на ресепшене: очень доброжелательные, внимательные, вежливые. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу-КАДИЕВУ Г. Ш. за профессионализм, внимательное отношение к клиентам, добропорядочность, интеллигентность, сердечность и все самые лучшие эпитеты. Спасибо, огромное. Так же благодарность врачу-хирургу Димову А. Г. Всему персоналу- благополучия, здоровья и успехов. С благодарностью, Иванова Наталья Валентиновна.
Большое спасибо всем сотрудникам клиники «Тави». Не больно и не страшно. Я проходил лечение у доктора Кирюхиной Людмилы Егоровны. Очень профессиональный, чуткий доктор. К доктору я попал по рекомендации знакомых. Спасибо ассистентам доктора, обслуживающему персоналу клиники. С наилучшими пожеланиями и успехов в работе.
От всей души хочу поблагодарить весь коллектив фирмы ТАВИ за высокопрофессиональное обслуживание. Особую благодарность выражаю доктору Кадиеву Гасану Ширваниевичу за его доброту, заботу и профессионализм. Я очень рада, что есть такие врачи. Желаю удачи и процветания!
Я в этой клинике протезировалась 5 лет назад (ну очень долго и очень дорого!). Но к качеству протезирования у меня претензий нет. Обещали, что простоят 4-5 лет (у меня жуткие десны). Простояли. Сегодня занялась обновлением рта и от посторонних врачей в др. клинике услышала похвалу на качество лечения. А лечил меня доктор Димов Анатолий Георгиевич. Низкий поклон этому прекрасному специалисту. Таких сейчас мало. Очень чуткий и честный. Если понадобиться вылечить зубы — только к нему. Спасибо доктор!
Общее впечатление:
Гасан — доктор великолепный. У меня всегда была большая проблема с зубами, я многие места посещал, так как здесь лечат еще нигде не видел. Он мне мост делал, зубы пломбировал, в общем, все операции выполнил. Данный специалист делает все надежно и на совесть, все делает очень тщательно, просто супер специалист. Администраторы тоже молодцы. В целом меня все удовлетворяет.
Ответить
Общее впечатление:
Добрый день. Представляем отзывы наших пациентов из Книги отзывов и предложений КЛИНИКИ ТАВИ. Будем рады видеть Вас снова, а также новых посетителей!
Ответить
Общее впечатление:
Рекомендую Столярову Светлану Николаевну. Быстро, аккуратно, болезненно. Как и многие откладывал посещение стоматолога на потом. Планировал в начале в муниципальную клинику, специально прикрепился к местной, но сколько не открывал emias. info — всегда на месяц вперед занято. Махнул рукой и забыл про зубы, пока в один прекрасный день не понял, что пора. Так я оказался в Тави. И очень жаль, что не сделал этого раньше!
Ответить
Общее впечатление:
Врачи хорошие, оборудование современное, и, что важно, всегда работают с ассистентами-медсестрами. В некоторых клиниках на этом экономят. Минус, что нет оплаты картой, как-то нетипично для нынешних времен.
Ответить
Общее впечатление:
Хочу выразить огромную благодарность доктору клиники! Сегодня я была на лучшей чистке зубов! Чисто, бережно и профессионально. В самой клинике приятная атмосфера, чувствуешь, что попала в руки к профессионалу.
Ответить
Общее впечатление:
Врачи действительно выдающиеся. Всегда получаю полную информацию о состоянии зубов, рекомендации по уходу и приятные эмоции от посещения. Вам 5, спасибо что вы есть!
Ответить
Общее впечатление:
Замечательная клиника, замечательные врачи, медсестры и персонал на ресепшене: очень доброжелательные, внимательные, вежливые. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу-КАДИЕВУ Г. Ш. за профессионализм, внимательное отношение к клиентам, добропорядочность, интеллигентность, сердечность и все самые лучшие эпитеты. Спасибо, огромное. Так же благодарность врачу-хирургу Димову А. Г. Всему персоналу- благополучия, здоровья и успехов. С благодарностью, Иванова Наталья Валентиновна.
Ответить
Общее впечатление:
Большое спасибо всем сотрудникам клиники «Тави». Не больно и не страшно. Я проходил лечение у доктора Кирюхиной Людмилы Егоровны. Очень профессиональный, чуткий доктор. К доктору я попал по рекомендации знакомых. Спасибо ассистентам доктора, обслуживающему персоналу клиники. С наилучшими пожеланиями и успехов в работе.
Ответить
Общее впечатление:
От всей души хочу поблагодарить весь коллектив фирмы ТАВИ за высокопрофессиональное обслуживание. Особую благодарность выражаю доктору Кадиеву Гасану Ширваниевичу за его доброту, заботу и профессионализм. Я очень рада, что есть такие врачи. Желаю удачи и процветания!
Ответить
Общее впечатление:
Я в этой клинике протезировалась 5 лет назад (ну очень долго и очень дорого!). Но к качеству протезирования у меня претензий нет. Обещали, что простоят 4-5 лет (у меня жуткие десны). Простояли. Сегодня занялась обновлением рта и от посторонних врачей в др. клинике услышала похвалу на качество лечения. А лечил меня доктор Димов Анатолий Георгиевич. Низкий поклон этому прекрасному специалисту. Таких сейчас мало. Очень чуткий и честный. Если понадобиться вылечить зубы — только к нему. Спасибо доктор!
Ответить