Большое спасибо всем сотрудникам клиники "Тави". Не больно и не страшно. Я проходил лечение у доктора Кирюхиной Людмилы Егоровны. Очень профессиональный, чуткий доктор. К доктору я попал по рекомендации знакомых. Спасибо ассистентам доктора, обслуживающему персоналу клиники. С наилучшими пожеланиями и успехов в работе.
Отзыв
Общее впечатление:
Большое спасибо всем сотрудникам клиники "Тави". Не больно и не страшно. Я проходил лечение у доктора Кирюхиной Людмилы Егоровны. Очень профессиональный, чуткий доктор. К доктору я попал по рекомендации знакомых. Спасибо ассистентам доктора, обслуживающему персоналу клиники. С наилучшими пожеланиями и успехов в работе.