Тави, стоматология

Протезирование, хирургическая стоматология, ортодонтия, художественная реставрация зубов.

Отзыв

Общее впечатление:

Я в этой клинике протезировалась 5 лет назад (ну очень долго и очень дорого!). Но к качеству протезирования у меня претензий нет. Обещали, что простоят 4-5 лет (у меня жуткие десны). Простояли. Сегодня занялась обновлением рта и от посторонних врачей в др. клинике услышала похвалу на качество лечения. А лечил меня доктор Димов Анатолий Георгиевич. Низкий поклон этому прекрасному специалисту. Таких сейчас мало. Очень чуткий и честный. Если понадобиться вылечить зубы — только к нему. Спасибо доктор!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»