Я в этой клинике протезировалась 5 лет назад (ну очень долго и очень дорого!). Но к качеству протезирования у меня претензий нет. Обещали, что простоят 4-5 лет (у меня жуткие десны). Простояли. Сегодня занялась обновлением рта и от посторонних врачей в др. клинике услышала похвалу на качество лечения. А лечил меня доктор Димов Анатолий Георгиевич. Низкий поклон этому прекрасному специалисту. Таких сейчас мало. Очень чуткий и честный. Если понадобиться вылечить зубы — только к нему. Спасибо доктор!
Отзыв
Общее впечатление:
Я в этой клинике протезировалась 5 лет назад (ну очень долго и очень дорого!). Но к качеству протезирования у меня претензий нет. Обещали, что простоят 4-5 лет (у меня жуткие десны). Простояли. Сегодня занялась обновлением рта и от посторонних врачей в др. клинике услышала похвалу на качество лечения. А лечил меня доктор Димов Анатолий Георгиевич. Низкий поклон этому прекрасному специалисту. Таких сейчас мало. Очень чуткий и честный. Если понадобиться вылечить зубы — только к нему. Спасибо доктор!