Замечательная клиника, замечательные врачи, медсестры и персонал на ресепшене: очень доброжелательные, внимательные, вежливые. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу-КАДИЕВУ Г. Ш. за профессионализм, внимательное отношение к клиентам, добропорядочность, интеллигентность, сердечность и все самые лучшие эпитеты. Спасибо, огромное. Так же благодарность врачу-хирургу Димову А. Г. Всему персоналу- благополучия, здоровья и успехов. С благодарностью, Иванова Наталья Валентиновна.
Отзыв
Общее впечатление:
Замечательная клиника, замечательные врачи, медсестры и персонал на ресепшене: очень доброжелательные, внимательные, вежливые. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу-КАДИЕВУ Г. Ш. за профессионализм, внимательное отношение к клиентам, добропорядочность, интеллигентность, сердечность и все самые лучшие эпитеты. Спасибо, огромное. Так же благодарность врачу-хирургу Димову А. Г. Всему персоналу- благополучия, здоровья и успехов. С благодарностью, Иванова Наталья Валентиновна.