Тави, стоматология

Протезирование, хирургическая стоматология, ортодонтия, художественная реставрация зубов.

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

34 отзывов. Тави, стоматология

  1. Общее впечатление:

    В клинику обращалась. Сделали все хорошо, вопросов нет. На приеме чувствовала себя спокойно, комфортно, для меня это важно. Врач вежливый, доброжелательный. В последнее посещение мне делали коронку. Врач все рассказывает, что делает из каких материалов, по сумме сориентировал. В эту клинику обращаюсь при любых вопросах с зубами.

  2. Общее впечатление:

    Лечила здесь зубы. Лечусь у стоматолога, которому я полностью доверяю. Я знаю, что у него никогда не больно. Врач Кадиев. Есть одна проблема, к нему невозможно записаться. Все хотят к нему, но это врачу не минус. Внимательный, аккуратный, заботливый доктор. Делает очень аккуратно, всегда спрашивает, не больно ли, удобно. Он настоящий профессионал.

  3. Общее впечатление:

    Лечился у Кирюхиной Людмилы Егоровны. Остался очень доволен. Оставил свой отзыв в книге отзывов и предложений. Благодарность врачу и клиники ТАВИ.

  4. Общее впечатление:

    Оставила свой отзыв в Клинике Тави в книге отзывов и предложений. Прикрепляю.

  5. Общее впечатление:

    Клинику посещаю регулярно, в общем-то, всё мне сделали, осталась довольна. Специалист относился ко мне хорошо, я обращалась для замены старой, разрушенной пломбы. Врач выполнил процедуру аккуратно и безболезненно, результатом осталась довольна, на процедуре чувствовала себя комфортно. Доктор на все вопросы мне ответил. В целом стоматология произвела на меня хорошее впечатление, изначально в клинику случайно зашла, так как она расположена недалеко от дома, а потом стала посещать.

  6. Общее впечатление:

    Оставила свой отзыв в Книге отзывов в самой клинике. Благодарю весь персонал Клиники за внимание и доброжелательное отношение к пациентам.

  7. Общее впечатление:

    Лариса Евгеньевна, спасибо большое за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение!Обратилась с острой болью, очень боялась, но как только оказалась у Вас в кресле, поняла, что попала в надежные руки!Без боли, качественно и с душой. Ещё раз спасибо!

  8. Общее впечатление:

    Добрый день, я приезжала в Клинику Тави аж из Подольска и оставила в Книге отзывов свой честный отзыв. Просила его разместить!

  9. Общее впечатление:

    Размещаем отзыв нашего посетителя.

  10. Общее впечатление:

    Стоматологическую клинику «Тави» я посещаю по необходимости. В последний раз была у стоматолога Кирюхиной Людмилы Егоровны, пломбировала зуб, пока все хорошо. Но я практически всегда у нее обслуживаюсь и уже больше 10 лет, у меня нареканий к качеству лечения нет, еще посещала стоматолога Гасана Ширваниевича. Они профессиональные специалисты, которые строго придерживаются последовательности лечения, не идут на поводу у клиента, всегда делают так, как нужно. Администраторы сейчас новые, они идут навстречу, несколько раз перезванивали, когда было окошко. И в интерьере тоже все нормально.

1 2 3 4