Лариса Евгеньевна, спасибо большое за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение!Обратилась с острой болью, очень боялась, но как только оказалась у Вас в кресле, поняла, что попала в надежные руки!Без боли, качественно и с душой. Ещё раз спасибо!
Отзыв
Общее впечатление:
Лариса Евгеньевна, спасибо большое за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение!Обратилась с острой болью, очень боялась, но как только оказалась у Вас в кресле, поняла, что попала в надежные руки!Без боли, качественно и с душой. Ещё раз спасибо!