В клинику обращалась. Сделали все хорошо, вопросов нет. На приеме чувствовала себя спокойно, комфортно, для меня это важно. Врач вежливый, доброжелательный. В последнее посещение мне делали коронку. Врач все рассказывает, что делает из каких материалов, по сумме сориентировал. В эту клинику обращаюсь при любых вопросах с зубами.
Отзыв
Общее впечатление:
В клинику обращалась. Сделали все хорошо, вопросов нет. На приеме чувствовала себя спокойно, комфортно, для меня это важно. Врач вежливый, доброжелательный. В последнее посещение мне делали коронку. Врач все рассказывает, что делает из каких материалов, по сумме сориентировал. В эту клинику обращаюсь при любых вопросах с зубами.