Клинику посещаю регулярно, в общем-то, всё мне сделали, осталась довольна. Специалист относился ко мне хорошо, я обращалась для замены старой, разрушенной пломбы. Врач выполнил процедуру аккуратно и безболезненно, результатом осталась довольна, на процедуре чувствовала себя комфортно. Доктор на все вопросы мне ответил. В целом стоматология произвела на меня хорошее впечатление, изначально в клинику случайно зашла, так как она расположена недалеко от дома, а потом стала посещать.
Отзыв
Общее впечатление:
Клинику посещаю регулярно, в общем-то, всё мне сделали, осталась довольна. Специалист относился ко мне хорошо, я обращалась для замены старой, разрушенной пломбы. Врач выполнил процедуру аккуратно и безболезненно, результатом осталась довольна, на процедуре чувствовала себя комфортно. Доктор на все вопросы мне ответил. В целом стоматология произвела на меня хорошее впечатление, изначально в клинику случайно зашла, так как она расположена недалеко от дома, а потом стала посещать.