Тави, стоматология

Протезирование, хирургическая стоматология, ортодонтия, художественная реставрация зубов.

Отзыв

Общее впечатление:

Лечила здесь зубы. Лечусь у стоматолога, которому я полностью доверяю. Я знаю, что у него никогда не больно. Врач Кадиев. Есть одна проблема, к нему невозможно записаться. Все хотят к нему, но это врачу не минус. Внимательный, аккуратный, заботливый доктор. Делает очень аккуратно, всегда спрашивает, не больно ли, удобно. Он настоящий профессионал.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»