Стоматологическую клинику "Тави" я посещаю по необходимости. В последний раз была у стоматолога Кирюхиной Людмилы Егоровны, пломбировала зуб, пока все хорошо. Но я практически всегда у нее обслуживаюсь и уже больше 10 лет, у меня нареканий к качеству лечения нет, еще посещала стоматолога Гасана Ширваниевича. Они профессиональные специалисты, которые строго придерживаются последовательности лечения, не идут на поводу у клиента, всегда делают так, как нужно. Администраторы сейчас новые, они идут навстречу, несколько раз перезванивали, когда было окошко. И в интерьере тоже все нормально.
Отзыв
Общее впечатление:
Стоматологическую клинику "Тави" я посещаю по необходимости. В последний раз была у стоматолога Кирюхиной Людмилы Егоровны, пломбировала зуб, пока все хорошо. Но я практически всегда у нее обслуживаюсь и уже больше 10 лет, у меня нареканий к качеству лечения нет, еще посещала стоматолога Гасана Ширваниевича. Они профессиональные специалисты, которые строго придерживаются последовательности лечения, не идут на поводу у клиента, всегда делают так, как нужно. Администраторы сейчас новые, они идут навстречу, несколько раз перезванивали, когда было окошко. И в интерьере тоже все нормально.