Хочу поблагодарить весь коллектив стоматологической клиники «ТАВИ» за такую первоклассную работу. Особенно хочется отметить врачей – Кирюхину Людмилу Егоровну и Абрамову Ларису Евгеньевну. Для меня вы стоматологи высшей квалификационной категории! Большое Вам спасибо. Успехов Вам и новых достижений!
Отзыв
Общее впечатление:
Хочу поблагодарить весь коллектив стоматологической клиники «ТАВИ» за такую первоклассную работу. Особенно хочется отметить врачей – Кирюхину Людмилу Егоровну и Абрамову Ларису Евгеньевну. Для меня вы стоматологи высшей квалификационной категории! Большое Вам спасибо. Успехов Вам и новых достижений!