Клиника Тави посещаю раз в год. Мне пломбировали зуб последний раз. Для меня главное в услуге качество. Впечатление после приема осталось прекрасное, все качественно сделано и безболезненно. Специалист на меня производит отличное впечатление, я у него наблюдаюсь 15 лет, врача зовут Гасан Ширваниевич Кадиев. Главное в выборе стоматолога для меня - это его профессионализм. Клинику выбрала из-за этого доктора. Администраторы приветливые, доброжелательные, вовремя записывают.
Отзыв
Общее впечатление:
Клиника Тави посещаю раз в год. Мне пломбировали зуб последний раз. Для меня главное в услуге качество. Впечатление после приема осталось прекрасное, все качественно сделано и безболезненно. Специалист на меня производит отличное впечатление, я у него наблюдаюсь 15 лет, врача зовут Гасан Ширваниевич Кадиев. Главное в выборе стоматолога для меня - это его профессионализм. Клинику выбрала из-за этого доктора. Администраторы приветливые, доброжелательные, вовремя записывают.