По мере необходимости обращаюсь в данную клинику. Хороший, радушный и вежливый персонал. Не помню точно фамилию врача, но возможно Кадиев. Мне ставили пломбу. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии, всё опрятно, хорошо, чисто. Доктор вежливый, аккуратный, профессионально очень красиво пломбы делает. Общался так, как и должно врачу, профессионально с подробными разъяснениями для простых смертных. В работе врача для меня главное, чтобы он устранил проблемы, был грамотным и профессиональным. Обстановка и атмосфера в клинике хорошая, очень дружелюбные сотрудники, приятно общаются, на все вопросы отвечают, помогают.
Отзыв
Общее впечатление:
По мере необходимости обращаюсь в данную клинику. Хороший, радушный и вежливый персонал. Не помню точно фамилию врача, но возможно Кадиев. Мне ставили пломбу. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии, всё опрятно, хорошо, чисто. Доктор вежливый, аккуратный, профессионально очень красиво пломбы делает. Общался так, как и должно врачу, профессионально с подробными разъяснениями для простых смертных. В работе врача для меня главное, чтобы он устранил проблемы, был грамотным и профессиональным. Обстановка и атмосфера в клинике хорошая, очень дружелюбные сотрудники, приятно общаются, на все вопросы отвечают, помогают.