Данную стоматологическую клинику стараюсь посещать раз в полгода, но раз в год - обязательно. Обратилась сюда по совету сестры. В последние визиты получала услуги лазерной чистки и лечения зуба. Впечатления после приемов хорошие. Для меня главное в услуге - грамотный специалист, который знает свое дело. Процедуры прошли безболезненно, анестезия хорошая, но после приема долго с заморозкой ходить не пришлось. Услуги были оказаны качественно. По специалисту видно, что он профессионал, ответственно подходит к своей работе, доброжелательный. Именно смотря на эти качества я и руководствуюсь при выборе врача-стоматолога.
Отзыв
Общее впечатление:
Данную стоматологическую клинику стараюсь посещать раз в полгода, но раз в год - обязательно. Обратилась сюда по совету сестры. В последние визиты получала услуги лазерной чистки и лечения зуба. Впечатления после приемов хорошие. Для меня главное в услуге - грамотный специалист, который знает свое дело. Процедуры прошли безболезненно, анестезия хорошая, но после приема долго с заморозкой ходить не пришлось. Услуги были оказаны качественно. По специалисту видно, что он профессионал, ответственно подходит к своей работе, доброжелательный. Именно смотря на эти качества я и руководствуюсь при выборе врача-стоматолога.