В этой клинике была впервые. Мне делали проф чистку зубов. Сколько по времени заняла чистка я не знаю, не засекала. Результат получила хороший, всё отлично. До этого чистку я не делала, это был мой первый опыт. Если учесть то, что чистку мне делали вручную без анестезии, то всё было отлично, абсолютно безболезненно, всё хорошо. Внимательный и вежливый врач. Выбрала эту клинику по совету знакомых. Они несколько лет лечат здесь зубы.
Отзыв
Общее впечатление:
В этой клинике была впервые. Мне делали проф чистку зубов. Сколько по времени заняла чистка я не знаю, не засекала. Результат получила хороший, всё отлично. До этого чистку я не делала, это был мой первый опыт. Если учесть то, что чистку мне делали вручную без анестезии, то всё было отлично, абсолютно безболезненно, всё хорошо. Внимательный и вежливый врач. Выбрала эту клинику по совету знакомых. Они несколько лет лечат здесь зубы.