Тави, стоматология

Протезирование, хирургическая стоматология, ортодонтия, художественная реставрация зубов.

Отзыв

Общее впечатление:

Я раз в месяц обращаюсь в клинику. Доволен качеством лечения, результат понравился. Доктор очень хороший, он ответственный и доброжелательный. Хороший специалист. Лечение еще не закончилось, буду продолжать. На приеме я чувствую себя хорошо, как на отдыхе. Лечение было под анестезией, отошел от нее хорошо, даже не заметил. Абсолютно никаких побочных эффектов не было.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»