Я раз в месяц обращаюсь в клинику. Доволен качеством лечения, результат понравился. Доктор очень хороший, он ответственный и доброжелательный. Хороший специалист. Лечение еще не закончилось, буду продолжать. На приеме я чувствую себя хорошо, как на отдыхе. Лечение было под анестезией, отошел от нее хорошо, даже не заметил. Абсолютно никаких побочных эффектов не было.
Отзыв
Общее впечатление:
Я раз в месяц обращаюсь в клинику. Доволен качеством лечения, результат понравился. Доктор очень хороший, он ответственный и доброжелательный. Хороший специалист. Лечение еще не закончилось, буду продолжать. На приеме я чувствую себя хорошо, как на отдыхе. Лечение было под анестезией, отошел от нее хорошо, даже не заметил. Абсолютно никаких побочных эффектов не было.