Хотел бы поблагодарить А. И. Гоготова. Моя "история" такова:
. ~7 лет назад в провинциальной гор. поликлинике мне так удалили зуб, что длинная тень этого события надолго прикрыла всякое желание
даже изредка посещать стоматологов. Cказать что такое "здорОвое" отношение к дантистам
здорово отразилось на зубах, значит ничего не сказать. В Тави удалял две восьмёрки с интервалом в один месяц. Очень волновался перед первым удалением. Прекрасно понимаю, что спокойствие во время амбулаторной операции.
Отзыв
Общее впечатление:
Хотел бы поблагодарить А. И. Гоготова. Моя "история" такова: . ~7 лет назад в провинциальной гор. поликлинике мне так удалили зуб, что длинная тень этого события надолго прикрыла всякое желание даже изредка посещать стоматологов. Cказать что такое "здорОвое" отношение к дантистам здорово отразилось на зубах, значит ничего не сказать. В Тави удалял две восьмёрки с интервалом в один месяц. Очень волновался перед первым удалением. Прекрасно понимаю, что спокойствие во время амбулаторной операции.