Записалась на установку имплантология. Сходила на консультацию. По совету врача утром начала пить антибиотик! В одиннадцатом часу звонок, врач заболел, мы вас на следующую пятницу запишем! Объяснила, что я пью антибиотик! Неужели нельзя позвонить ранее?? Совет медклиники: бросьте и все! Очень рекомендую врачам и сотрудникам изучить рекомендации по приему антибиотиков! Особенно женщинам после 40! И учесть! Даже бросить, а потом начать, нужно купить новую пачку! Так как на цикл уже не хватит. А они нынче дороги! И очень не люблю клиники, которые свою проблему делают 100% проблемой клиента. Залечить кариес — клиника неплохая. В остальном — не рекомендую!
Хочу оставить отзыв о враче-стоматологе Андрее Нинилине.
Моя история лечения зубов начинается 8 месяцев назад. Итак: летом 2017 года раскрошился зуб (верхняя правая шестерка). Обратился в А. Дент за помощью. Моя жена лечится у стоматолога Табышкиной О. К. На тот момент она была в отпуске. Администратор Ирина Дорофеева посоветовала хорошего специалиста Нинилина А. Н.
На осмотре и проведении контрольного снимка было решено удалять нерв зуба. Андрей провел все идеально, без болей. Разрушенный зуб был полностью восстановлен художественной реставрацией.
Осенью 2017 года была получена травма (трещина и скол) верхнего переднего зуба на хоккее. Опять обратился к Нинилина А. Н. Зуб был восстановлен так, что не отличался от соседнего зуба.
19 и 20 марта 2018 года были пролечены от кариеса и реставрированы:
— верхние левые четверка и шестерка.
— нижние правые шестерка (старая 16-летняя пломба, которая треснула) и семерка.
Андрей всегда приветливо, общителен и очень приятный врач. К такому стоматологу приятно ходить на прием.
Впереди еще удаление левой нижней восьмерки. Обязательно обращусь к Нинилина А. Н.
Огромное спасибо врачу и всему персоналу стоматологии!
Решила вылечить кариес. По отзывам в интернете нашла эту стоматологию. Врач Ольга Константиновна Табышкина сказала, что придётся пломбировать 3 канала в зубе, так как есть риск появления пульпита. Я сначала расстроилась, но потом, как оказалось, мои страхи и сомнения были напрасными. Зуб лечила в несколько посещений, один раз даже записалась в 23:00 (очень удобно, что клиника круглосуточная). Всё лечение было комфортным и безболезненным, анестезия действовала как надо. Нервы из зуба удалили, каналы запломбировали и поставили прочную современную пломбу. Теперь зуб здоровый и белый. Хорошо, что в этой клинике работают такие грамотные и внимательные врачи.
Нинилин Андрей Николаевич, спасибо огромное вам, еще раз, за качественное лечение зубов. Так сложилось, что к 30 годам я уже не досчитывалась трех зубов. От некачественного пломбирования остались только пеньки. Очень стеснялась идти в стоматологию, так как сильно запустила, поэтому оттягивала момент похода к специалисту как могла. Но потом в итоге надоело ходить молодой и щербатой, как бабка. Записалась в ближайшую к дому стоматологию, чтобы не отвертеться. Очень довольна, что пришла именно сюда.
Сначала меня записали на удаления зуба, дернули сначала корни на одной стороне, потом через 2 дня на другой, зажило все неплохо, поэтому недель через пять пришла уже на предварительную подготовку к протезированию. Решила выбрать бюджетный вариант установки металлокерамических коронок (мостов), вроде по крепости они как раз подходят идеально для жевательных отделов. Правда соседние зубы пришлось подточить. Ставили коронки в три приема, первый раз все замерили, отлили временные коронки, на второй и третий раз уже получила готовые зубки, привыкала долго, так как почти год ходила без зубов, с пустотами. Но в остальном дискомфорта не было. Сейчас наконец-то могу позволить себе красиво улыбаться!
Обращалась в эту стоматологию уже не один раз. Изначально я хотела отбелить зубы. Записалась и попала на приём к Ольге Константиновне Табышкиной. Оказалось, что обязательно перед отбеливанием все проблемы с зубами надо устранить, чтобы эти проблемы не усугубились. Поэтому сначала пролечили кариес, а уже потом приступили к процедуре отбеливания ZOOM 3. Сама процедура безболезненная, правда, по времени достаточно длительная, но оно того стоит! Результат очень понравился, зубы стали заметно белее, я даже чувствую себя как-то иначе!
Хочу сказать большое спасибо доктору — Ольге Константиновне, за внимательное отношение и прекрасную работу. Теперь при необходимости только в стоматологию «А. Дент!»
С детства боюсь стоматологов, но зубы никогда не запускаю — как только появляется проблема, сразу решаю. Недавно выпала пломба, записался к — Табышкиной Ольге Константиновне в А. Дент, а на приеме после рентгеновского снимка оказалось, что там уже пульпит. Поэтому на этот зуб потратил денег и времени в три раза больше, чем изначально планировал. Залечила она мне его как следует, почти и не ныл после чистки каналов, будем надеяться, что на всю жизнь. Условия в клинике производят впечатление стерильных, везде всё чистое, белое, персонал вежливый, атмосфера не домашняя, конечно но и больницей не веет.
Я была в этой стоматологии у замечательного стоматолога Табышкиной Ольги Константиновны. Она как специалист просто замечательная. Получилось так, что у меня периодически болел зуб, но боль была не острой и быстро проходила. А тот как то раз зуб начал сильно болеть и боль не проходила. Я пошла сюда, Ольга Константиновна меня осмотрела и сказала, что у меня пульпит. Удалила мне нерв, почистила зуб и запломбировала. Сделала она это все достаточно быстро, качественно и безболезненно. Результатом я осталась довольна. Цены достаточно приемлемые и адекватные. Плюс еще и отношение к клиентам замечательное.
Давно, я не встречала таких людей, как врач, который удалял мне зуб мудрости. У меня сложное удаление было, там корень под другие зубы уходил, болело все жутко. Как обычно бывает к врачу я пошла, когда уже все совсем невмоготу было, после недели мучений. Я попала к Андрею Николаевичу Нинилину, это вот на самом деле просто золотой человек, и по человеческим меркам и по врачебным. И успокаивал меня, и сделал все очень аккуратно, а то я как-то удаляла зуб в другой клинике, так потом неделю еще все сильно кровоточил и болело. А в этот раз все очень быстро зажило, Андре Николаевич мне и гель специальный выписал. чем мазать надо. Я очень рада, что нашла для себя такого доктора.
Хочу поделиться своей личной проблемой и как я от нее избавилась. У меня родные живут в Москве, неподалеку от Института информационных технологий, как раз там, где находится стоматология «А. Дент». Мне ее они посоветовали, когда заметили, что у меня уже запущенный кариес. Я как-то не обращала внимания, всё оттягивала, думала, что это очень больно. Тогда родные настояли и прямо заставили, чтоб я обратилась в эту клинику, а именно к врачу Нинилину Андрею Николаевичу. Я решилась, не выдержав напора родственников. И хочу сказать вам, что оказывается это совсем не больно и терпимо, особенно, когда работают такие профессионалы в этом деле. Ведь как врач к тебе относиться — такой и будет твой страх. В общем, я избавилась от своих «зубных» проблем и очень благодарна и Андрею Николаевичу лично, и всему персоналу клиники.
Пару месяцев назад сняли брекеты, в которых я ходила около двух лет. Проблема у меня была не совсем обычная: у меня был застрявший зуб, который не прорезался. В одной клинике отказали, в двух других предложили удалить рядом стоящий зуб, возможно, это он мешает прорезаться. Но в этой клинике Самохин М. Ю. предложил просто поставить брекеты и со временем сходить к хирургу, прорезать десну и вставить кнопку, с помощью которой и достанем зуб. Так и сделали. Ходить в брекетах пришлось дольше, зато теперь, благодаря Михаилу Юрьевичу у меня ровные зубы и все на месте! Боюсь представить, что бы было с моей улыбкой, если я бы я решилась удалять здоровые соседние зубы в другой клинике.
Общее впечатление:
Записалась на установку имплантология. Сходила на консультацию. По совету врача утром начала пить антибиотик! В одиннадцатом часу звонок, врач заболел, мы вас на следующую пятницу запишем! Объяснила, что я пью антибиотик! Неужели нельзя позвонить ранее?? Совет медклиники: бросьте и все! Очень рекомендую врачам и сотрудникам изучить рекомендации по приему антибиотиков! Особенно женщинам после 40! И учесть! Даже бросить, а потом начать, нужно купить новую пачку! Так как на цикл уже не хватит. А они нынче дороги! И очень не люблю клиники, которые свою проблему делают 100% проблемой клиента. Залечить кариес — клиника неплохая. В остальном — не рекомендую!
Ответить
Общее впечатление:
Хочу оставить отзыв о враче-стоматологе Андрее Нинилине.
Моя история лечения зубов начинается 8 месяцев назад. Итак: летом 2017 года раскрошился зуб (верхняя правая шестерка). Обратился в А. Дент за помощью. Моя жена лечится у стоматолога Табышкиной О. К. На тот момент она была в отпуске. Администратор Ирина Дорофеева посоветовала хорошего специалиста Нинилина А. Н.
На осмотре и проведении контрольного снимка было решено удалять нерв зуба. Андрей провел все идеально, без болей. Разрушенный зуб был полностью восстановлен художественной реставрацией.
Осенью 2017 года была получена травма (трещина и скол) верхнего переднего зуба на хоккее. Опять обратился к Нинилина А. Н. Зуб был восстановлен так, что не отличался от соседнего зуба.
19 и 20 марта 2018 года были пролечены от кариеса и реставрированы:
— верхние левые четверка и шестерка.
— нижние правые шестерка (старая 16-летняя пломба, которая треснула) и семерка.
Андрей всегда приветливо, общителен и очень приятный врач. К такому стоматологу приятно ходить на прием.
Впереди еще удаление левой нижней восьмерки. Обязательно обращусь к Нинилина А. Н.
Огромное спасибо врачу и всему персоналу стоматологии!
Ответить
Общее впечатление:
Решила вылечить кариес. По отзывам в интернете нашла эту стоматологию. Врач Ольга Константиновна Табышкина сказала, что придётся пломбировать 3 канала в зубе, так как есть риск появления пульпита. Я сначала расстроилась, но потом, как оказалось, мои страхи и сомнения были напрасными. Зуб лечила в несколько посещений, один раз даже записалась в 23:00 (очень удобно, что клиника круглосуточная). Всё лечение было комфортным и безболезненным, анестезия действовала как надо. Нервы из зуба удалили, каналы запломбировали и поставили прочную современную пломбу. Теперь зуб здоровый и белый. Хорошо, что в этой клинике работают такие грамотные и внимательные врачи.
Ответить
Общее впечатление:
Нинилин Андрей Николаевич, спасибо огромное вам, еще раз, за качественное лечение зубов. Так сложилось, что к 30 годам я уже не досчитывалась трех зубов. От некачественного пломбирования остались только пеньки. Очень стеснялась идти в стоматологию, так как сильно запустила, поэтому оттягивала момент похода к специалисту как могла. Но потом в итоге надоело ходить молодой и щербатой, как бабка. Записалась в ближайшую к дому стоматологию, чтобы не отвертеться. Очень довольна, что пришла именно сюда.
Сначала меня записали на удаления зуба, дернули сначала корни на одной стороне, потом через 2 дня на другой, зажило все неплохо, поэтому недель через пять пришла уже на предварительную подготовку к протезированию. Решила выбрать бюджетный вариант установки металлокерамических коронок (мостов), вроде по крепости они как раз подходят идеально для жевательных отделов. Правда соседние зубы пришлось подточить. Ставили коронки в три приема, первый раз все замерили, отлили временные коронки, на второй и третий раз уже получила готовые зубки, привыкала долго, так как почти год ходила без зубов, с пустотами. Но в остальном дискомфорта не было. Сейчас наконец-то могу позволить себе красиво улыбаться!
Ответить
Общее впечатление:
Обращалась в эту стоматологию уже не один раз. Изначально я хотела отбелить зубы. Записалась и попала на приём к Ольге Константиновне Табышкиной. Оказалось, что обязательно перед отбеливанием все проблемы с зубами надо устранить, чтобы эти проблемы не усугубились. Поэтому сначала пролечили кариес, а уже потом приступили к процедуре отбеливания ZOOM 3. Сама процедура безболезненная, правда, по времени достаточно длительная, но оно того стоит! Результат очень понравился, зубы стали заметно белее, я даже чувствую себя как-то иначе!
Хочу сказать большое спасибо доктору — Ольге Константиновне, за внимательное отношение и прекрасную работу. Теперь при необходимости только в стоматологию «А. Дент!»
Ответить
Общее впечатление:
С детства боюсь стоматологов, но зубы никогда не запускаю — как только появляется проблема, сразу решаю. Недавно выпала пломба, записался к — Табышкиной Ольге Константиновне в А. Дент, а на приеме после рентгеновского снимка оказалось, что там уже пульпит. Поэтому на этот зуб потратил денег и времени в три раза больше, чем изначально планировал. Залечила она мне его как следует, почти и не ныл после чистки каналов, будем надеяться, что на всю жизнь. Условия в клинике производят впечатление стерильных, везде всё чистое, белое, персонал вежливый, атмосфера не домашняя, конечно но и больницей не веет.
Ответить
Общее впечатление:
Я была в этой стоматологии у замечательного стоматолога Табышкиной Ольги Константиновны. Она как специалист просто замечательная. Получилось так, что у меня периодически болел зуб, но боль была не острой и быстро проходила. А тот как то раз зуб начал сильно болеть и боль не проходила. Я пошла сюда, Ольга Константиновна меня осмотрела и сказала, что у меня пульпит. Удалила мне нерв, почистила зуб и запломбировала. Сделала она это все достаточно быстро, качественно и безболезненно. Результатом я осталась довольна. Цены достаточно приемлемые и адекватные. Плюс еще и отношение к клиентам замечательное.
Ответить
Общее впечатление:
Давно, я не встречала таких людей, как врач, который удалял мне зуб мудрости. У меня сложное удаление было, там корень под другие зубы уходил, болело все жутко. Как обычно бывает к врачу я пошла, когда уже все совсем невмоготу было, после недели мучений. Я попала к Андрею Николаевичу Нинилину, это вот на самом деле просто золотой человек, и по человеческим меркам и по врачебным. И успокаивал меня, и сделал все очень аккуратно, а то я как-то удаляла зуб в другой клинике, так потом неделю еще все сильно кровоточил и болело. А в этот раз все очень быстро зажило, Андре Николаевич мне и гель специальный выписал. чем мазать надо. Я очень рада, что нашла для себя такого доктора.
Ответить
Общее впечатление:
Хочу поделиться своей личной проблемой и как я от нее избавилась. У меня родные живут в Москве, неподалеку от Института информационных технологий, как раз там, где находится стоматология «А. Дент». Мне ее они посоветовали, когда заметили, что у меня уже запущенный кариес. Я как-то не обращала внимания, всё оттягивала, думала, что это очень больно. Тогда родные настояли и прямо заставили, чтоб я обратилась в эту клинику, а именно к врачу Нинилину Андрею Николаевичу. Я решилась, не выдержав напора родственников. И хочу сказать вам, что оказывается это совсем не больно и терпимо, особенно, когда работают такие профессионалы в этом деле. Ведь как врач к тебе относиться — такой и будет твой страх. В общем, я избавилась от своих «зубных» проблем и очень благодарна и Андрею Николаевичу лично, и всему персоналу клиники.
Ответить
Общее впечатление:
Пару месяцев назад сняли брекеты, в которых я ходила около двух лет. Проблема у меня была не совсем обычная: у меня был застрявший зуб, который не прорезался. В одной клинике отказали, в двух других предложили удалить рядом стоящий зуб, возможно, это он мешает прорезаться. Но в этой клинике Самохин М. Ю. предложил просто поставить брекеты и со временем сходить к хирургу, прорезать десну и вставить кнопку, с помощью которой и достанем зуб. Так и сделали. Ходить в брекетах пришлось дольше, зато теперь, благодаря Михаилу Юрьевичу у меня ровные зубы и все на месте! Боюсь представить, что бы было с моей улыбкой, если я бы я решилась удалять здоровые соседние зубы в другой клинике.
Ответить