Пару месяцев назад сняли брекеты, в которых я ходила около двух лет. Проблема у меня была не совсем обычная: у меня был застрявший зуб, который не прорезался. В одной клинике отказали, в двух других предложили удалить рядом стоящий зуб, возможно, это он мешает прорезаться. Но в этой клинике Самохин М. Ю. предложил просто поставить брекеты и со временем сходить к хирургу, прорезать десну и вставить кнопку, с помощью которой и достанем зуб. Так и сделали. Ходить в брекетах пришлось дольше, зато теперь, благодаря Михаилу Юрьевичу у меня ровные зубы и все на месте! Боюсь представить, что бы было с моей улыбкой, если я бы я решилась удалять здоровые соседние зубы в другой клинике.
Отзыв
Общее впечатление:
Пару месяцев назад сняли брекеты, в которых я ходила около двух лет. Проблема у меня была не совсем обычная: у меня был застрявший зуб, который не прорезался. В одной клинике отказали, в двух других предложили удалить рядом стоящий зуб, возможно, это он мешает прорезаться. Но в этой клинике Самохин М. Ю. предложил просто поставить брекеты и со временем сходить к хирургу, прорезать десну и вставить кнопку, с помощью которой и достанем зуб. Так и сделали. Ходить в брекетах пришлось дольше, зато теперь, благодаря Михаилу Юрьевичу у меня ровные зубы и все на месте! Боюсь представить, что бы было с моей улыбкой, если я бы я решилась удалять здоровые соседние зубы в другой клинике.