Адент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Давно, я не встречала таких людей, как врач, который удалял мне зуб мудрости. У меня сложное удаление было, там корень под другие зубы уходил, болело все жутко. Как обычно бывает к врачу я пошла, когда уже все совсем невмоготу было, после недели мучений. Я попала к Андрею Николаевичу Нинилину, это вот на самом деле просто золотой человек, и по человеческим меркам и по врачебным. И успокаивал меня, и сделал все очень аккуратно, а то я как-то удаляла зуб в другой клинике, так потом неделю еще все сильно кровоточил и болело. А в этот раз все очень быстро зажило, Андре Николаевич мне и гель специальный выписал. чем мазать надо. Я очень рада, что нашла для себя такого доктора.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»