Адент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Обращалась в эту стоматологию уже не один раз. Изначально я хотела отбелить зубы. Записалась и попала на приём к Ольге Константиновне Табышкиной. Оказалось, что обязательно перед отбеливанием все проблемы с зубами надо устранить, чтобы эти проблемы не усугубились. Поэтому сначала пролечили кариес, а уже потом приступили к процедуре отбеливания ZOOM 3. Сама процедура безболезненная, правда, по времени достаточно длительная, но оно того стоит! Результат очень понравился, зубы стали заметно белее, я даже чувствую себя как-то иначе! Хочу сказать большое спасибо доктору - Ольге Константиновне, за внимательное отношение и прекрасную работу. Теперь при необходимости только в стоматологию "А. Дент!"

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»