Записалась в клинику к Нилину на удаление зубов. Сначала мне нужно было удалить 2 верхних зуба, вернее всего, что от них осталось. А на их месте поставить импланты, потому, что спасать уже было нечего. Клиника очень современная, атмосфера приятная. Сразу чувствуется хорошее отношение к клиенту. Персонал приветливый и доброжелательный. Врач Андрей Николаевич отличный профессионал и приятный в общении человек. Был со мной очень вежлив, не распекал, что довела зубы до такого плохого состояния. Хотя я этого очень боялась. Сделал все максимально безболезненно и аккуратно. Теперь буду ставить уже импланты и отбеливать зубки там же.
В клинику «А. Дент» я обратился с опухшей щекой и больным зубом. Как оказалось, у меня уже образовался флюс. На прием меня записали к Табышкиной Ольге Константиновне. Приняла меня можно сказать сразу, так как боль была ужасной. В первую очередь обезболила, а потом уже стала выяснять, что там у меня приключилось. Оказался флюс. Посмотрела внимательно и предложила сохранить мой больной зуб, если я смогу еще пару раз к ней прийти. Я конечно согласился. В результате мой зуб теперь здоров и больше не беспокоит. Хорошо, что я обратился именно в эту клинику. В другой, скорее всего, просто вырвали бы зуб и все дела. Теперь буду приходить к стоматологу только в «А. Дент».
Обращалась в стоматологию «А-Дент» в конце февраля 2016 года. Передний зуб сильно откололся. Дефект был сильно заметен и пришлось срочно искать стоматологию, чтобы все исправить.
Обратилась в стоматологию ближайшую к дому. Врач после осмотра посоветовал светополимерную пломбу. Понравилось внимательное отношение доктора Нинилина.
Вначале тщательно подбирали цвет пломбы. Сделали анестезию.
Обычно всегда руки трясутся перед креслом стоматолога, здесь же спокойная атмосфера, да и доктору сразу доверилась.
Процедура заняла пару часов, немного утомительно.
Стоимость лечения обошлась около 4 тысяч, что не очень дорого. Дали гарантию на пломбу.
Внешний вид зуба такой же как и раньше, пломбу совершенно не заметно.
Обращалась в клинику дважды. Первый раз попала с острой болью (зуб мудрости рос неправильно). Лечилась у доктора Нинилина, спасибо ему большое. Пришлось вскрывать десну, зуб рос фактически под ней и вбок. Через месяц пришла с кариесом, естественно, опять к Андрею Николаевичу. Вылечил все быстро и практически безболезненно. Сервисом довольна, цены тоже не показались ужасными. Может быть потому, что мои случаи не требовали каких-то дополнительных услуг. Работа врача на твердую пятерку: быстро, без суеты, очень вдумчиво и аккуратно. Люблю, именно, такой подход, поэтому полностью довольна. Естественно, в случае проблем снова туда пойду и всем порекомендую.
Большие проблемы с зубами, один так вообще почти выпал из-за инфекции в кости. Обратилась в эту клинику, т. к. она была ближайшая к дому из круглосуточных. Все вылечили, более 3-х лет там наблюдаюсь теперь. Всем знакомым советую! Сменила трех врачей (т. к. у меня очень плотный график и не всегда получается выбирать рабочие дни своего врача). Из них только одна хотела «выкачать» деньги за ненужную анестезию (в зубе уже не было нервов), остальные двое были супер! Планируя потратить 7-8 тыс., посмотрев прейскурант и средние цены в других клиниках, оставляла в А-Дент всего 4-5 тыс.
Я всем рекомендую! Плохие отзывы оставляют лишь те, кто попал к неидеальному врачу, а в А-Дент их найти ой как сложно!
Общее впечатление:
Записалась в клинику к Нилину на удаление зубов. Сначала мне нужно было удалить 2 верхних зуба, вернее всего, что от них осталось. А на их месте поставить импланты, потому, что спасать уже было нечего. Клиника очень современная, атмосфера приятная. Сразу чувствуется хорошее отношение к клиенту. Персонал приветливый и доброжелательный. Врач Андрей Николаевич отличный профессионал и приятный в общении человек. Был со мной очень вежлив, не распекал, что довела зубы до такого плохого состояния. Хотя я этого очень боялась. Сделал все максимально безболезненно и аккуратно. Теперь буду ставить уже импланты и отбеливать зубки там же.
Ответить
Общее впечатление:
В клинику «А. Дент» я обратился с опухшей щекой и больным зубом. Как оказалось, у меня уже образовался флюс. На прием меня записали к Табышкиной Ольге Константиновне. Приняла меня можно сказать сразу, так как боль была ужасной. В первую очередь обезболила, а потом уже стала выяснять, что там у меня приключилось. Оказался флюс. Посмотрела внимательно и предложила сохранить мой больной зуб, если я смогу еще пару раз к ней прийти. Я конечно согласился. В результате мой зуб теперь здоров и больше не беспокоит. Хорошо, что я обратился именно в эту клинику. В другой, скорее всего, просто вырвали бы зуб и все дела. Теперь буду приходить к стоматологу только в «А. Дент».
Ответить
Общее впечатление:
Обращалась в стоматологию «А-Дент» в конце февраля 2016 года. Передний зуб сильно откололся. Дефект был сильно заметен и пришлось срочно искать стоматологию, чтобы все исправить.
Обратилась в стоматологию ближайшую к дому. Врач после осмотра посоветовал светополимерную пломбу. Понравилось внимательное отношение доктора Нинилина.
Вначале тщательно подбирали цвет пломбы. Сделали анестезию.
Обычно всегда руки трясутся перед креслом стоматолога, здесь же спокойная атмосфера, да и доктору сразу доверилась.
Процедура заняла пару часов, немного утомительно.
Стоимость лечения обошлась около 4 тысяч, что не очень дорого. Дали гарантию на пломбу.
Внешний вид зуба такой же как и раньше, пломбу совершенно не заметно.
Ответить
Общее впечатление:
В этой клинике хороший только один доктор — это Нилин! Действительно профессионал и лишних денег не берет!
Ответить
Общее впечатление:
Обращалась в клинику дважды. Первый раз попала с острой болью (зуб мудрости рос неправильно). Лечилась у доктора Нинилина, спасибо ему большое. Пришлось вскрывать десну, зуб рос фактически под ней и вбок. Через месяц пришла с кариесом, естественно, опять к Андрею Николаевичу. Вылечил все быстро и практически безболезненно. Сервисом довольна, цены тоже не показались ужасными. Может быть потому, что мои случаи не требовали каких-то дополнительных услуг. Работа врача на твердую пятерку: быстро, без суеты, очень вдумчиво и аккуратно. Люблю, именно, такой подход, поэтому полностью довольна. Естественно, в случае проблем снова туда пойду и всем порекомендую.
Ответить
Общее впечатление:
Большие проблемы с зубами, один так вообще почти выпал из-за инфекции в кости. Обратилась в эту клинику, т. к. она была ближайшая к дому из круглосуточных. Все вылечили, более 3-х лет там наблюдаюсь теперь. Всем знакомым советую! Сменила трех врачей (т. к. у меня очень плотный график и не всегда получается выбирать рабочие дни своего врача). Из них только одна хотела «выкачать» деньги за ненужную анестезию (в зубе уже не было нервов), остальные двое были супер! Планируя потратить 7-8 тыс., посмотрев прейскурант и средние цены в других клиниках, оставляла в А-Дент всего 4-5 тыс.
Я всем рекомендую! Плохие отзывы оставляют лишь те, кто попал к неидеальному врачу, а в А-Дент их найти ой как сложно!
Ответить