Адент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Обращалась в клинику дважды. Первый раз попала с острой болью (зуб мудрости рос неправильно). Лечилась у доктора Нинилина, спасибо ему большое. Пришлось вскрывать десну, зуб рос фактически под ней и вбок. Через месяц пришла с кариесом, естественно, опять к Андрею Николаевичу. Вылечил все быстро и практически безболезненно. Сервисом довольна, цены тоже не показались ужасными. Может быть потому, что мои случаи не требовали каких-то дополнительных услуг. Работа врача на твердую пятерку: быстро, без суеты, очень вдумчиво и аккуратно. Люблю, именно, такой подход, поэтому полностью довольна. Естественно, в случае проблем снова туда пойду и всем порекомендую.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»