Записалась в клинику к Нилину на удаление зубов. Сначала мне нужно было удалить 2 верхних зуба, вернее всего, что от них осталось. А на их месте поставить импланты, потому, что спасать уже было нечего. Клиника очень современная, атмосфера приятная. Сразу чувствуется хорошее отношение к клиенту. Персонал приветливый и доброжелательный. Врач Андрей Николаевич отличный профессионал и приятный в общении человек. Был со мной очень вежлив, не распекал, что довела зубы до такого плохого состояния. Хотя я этого очень боялась. Сделал все максимально безболезненно и аккуратно. Теперь буду ставить уже импланты и отбеливать зубки там же.
Отзыв
Общее впечатление:
Записалась в клинику к Нилину на удаление зубов. Сначала мне нужно было удалить 2 верхних зуба, вернее всего, что от них осталось. А на их месте поставить импланты, потому, что спасать уже было нечего. Клиника очень современная, атмосфера приятная. Сразу чувствуется хорошее отношение к клиенту. Персонал приветливый и доброжелательный. Врач Андрей Николаевич отличный профессионал и приятный в общении человек. Был со мной очень вежлив, не распекал, что довела зубы до такого плохого состояния. Хотя я этого очень боялась. Сделал все максимально безболезненно и аккуратно. Теперь буду ставить уже импланты и отбеливать зубки там же.