В клинику "А. Дент" я обратился с опухшей щекой и больным зубом. Как оказалось, у меня уже образовался флюс. На прием меня записали к Табышкиной Ольге Константиновне. Приняла меня можно сказать сразу, так как боль была ужасной. В первую очередь обезболила, а потом уже стала выяснять, что там у меня приключилось. Оказался флюс. Посмотрела внимательно и предложила сохранить мой больной зуб, если я смогу еще пару раз к ней прийти. Я конечно согласился. В результате мой зуб теперь здоров и больше не беспокоит. Хорошо, что я обратился именно в эту клинику. В другой, скорее всего, просто вырвали бы зуб и все дела. Теперь буду приходить к стоматологу только в «А. Дент».
Отзыв
Общее впечатление:
В клинику "А. Дент" я обратился с опухшей щекой и больным зубом. Как оказалось, у меня уже образовался флюс. На прием меня записали к Табышкиной Ольге Константиновне. Приняла меня можно сказать сразу, так как боль была ужасной. В первую очередь обезболила, а потом уже стала выяснять, что там у меня приключилось. Оказался флюс. Посмотрела внимательно и предложила сохранить мой больной зуб, если я смогу еще пару раз к ней прийти. Я конечно согласился. В результате мой зуб теперь здоров и больше не беспокоит. Хорошо, что я обратился именно в эту клинику. В другой, скорее всего, просто вырвали бы зуб и все дела. Теперь буду приходить к стоматологу только в «А. Дент».