Адент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Обращалась в стоматологию "А-Дент" в конце февраля 2016 года. Передний зуб сильно откололся. Дефект был сильно заметен и пришлось срочно искать стоматологию, чтобы все исправить. Обратилась в стоматологию ближайшую к дому. Врач после осмотра посоветовал светополимерную пломбу. Понравилось внимательное отношение доктора Нинилина. Вначале тщательно подбирали цвет пломбы. Сделали анестезию. Обычно всегда руки трясутся перед креслом стоматолога, здесь же спокойная атмосфера, да и доктору сразу доверилась. Процедура заняла пару часов, немного утомительно. Стоимость лечения обошлась около 4 тысяч, что не очень дорого. Дали гарантию на пломбу. Внешний вид зуба такой же как и раньше, пломбу совершенно не заметно.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»