Обращалась в стоматологию "А-Дент" в конце февраля 2016 года. Передний зуб сильно откололся. Дефект был сильно заметен и пришлось срочно искать стоматологию, чтобы все исправить.
Обратилась в стоматологию ближайшую к дому. Врач после осмотра посоветовал светополимерную пломбу. Понравилось внимательное отношение доктора Нинилина.
Вначале тщательно подбирали цвет пломбы. Сделали анестезию.
Обычно всегда руки трясутся перед креслом стоматолога, здесь же спокойная атмосфера, да и доктору сразу доверилась.
Процедура заняла пару часов, немного утомительно.
Стоимость лечения обошлась около 4 тысяч, что не очень дорого. Дали гарантию на пломбу.
Внешний вид зуба такой же как и раньше, пломбу совершенно не заметно.
Отзыв
Общее впечатление:
Обращалась в стоматологию "А-Дент" в конце февраля 2016 года. Передний зуб сильно откололся. Дефект был сильно заметен и пришлось срочно искать стоматологию, чтобы все исправить. Обратилась в стоматологию ближайшую к дому. Врач после осмотра посоветовал светополимерную пломбу. Понравилось внимательное отношение доктора Нинилина. Вначале тщательно подбирали цвет пломбы. Сделали анестезию. Обычно всегда руки трясутся перед креслом стоматолога, здесь же спокойная атмосфера, да и доктору сразу доверилась. Процедура заняла пару часов, немного утомительно. Стоимость лечения обошлась около 4 тысяч, что не очень дорого. Дали гарантию на пломбу. Внешний вид зуба такой же как и раньше, пломбу совершенно не заметно.