Адент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу поделиться своей личной проблемой и как я от нее избавилась. У меня родные живут в Москве, неподалеку от Института информационных технологий, как раз там, где находится стоматология "А. Дент". Мне ее они посоветовали, когда заметили, что у меня уже запущенный кариес. Я как-то не обращала внимания, всё оттягивала, думала, что это очень больно. Тогда родные настояли и прямо заставили, чтоб я обратилась в эту клинику, а именно к врачу Нинилину Андрею Николаевичу. Я решилась, не выдержав напора родственников. И хочу сказать вам, что оказывается это совсем не больно и терпимо, особенно, когда работают такие профессионалы в этом деле. Ведь как врач к тебе относиться - такой и будет твой страх. В общем, я избавилась от своих «зубных» проблем и очень благодарна и Андрею Николаевичу лично, и всему персоналу клиники.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»