Решила вылечить кариес. По отзывам в интернете нашла эту стоматологию. Врач Ольга Константиновна Табышкина сказала, что придётся пломбировать 3 канала в зубе, так как есть риск появления пульпита. Я сначала расстроилась, но потом, как оказалось, мои страхи и сомнения были напрасными. Зуб лечила в несколько посещений, один раз даже записалась в 23:00 (очень удобно, что клиника круглосуточная). Всё лечение было комфортным и безболезненным, анестезия действовала как надо. Нервы из зуба удалили, каналы запломбировали и поставили прочную современную пломбу. Теперь зуб здоровый и белый. Хорошо, что в этой клинике работают такие грамотные и внимательные врачи.
Отзыв
Общее впечатление:
Решила вылечить кариес. По отзывам в интернете нашла эту стоматологию. Врач Ольга Константиновна Табышкина сказала, что придётся пломбировать 3 канала в зубе, так как есть риск появления пульпита. Я сначала расстроилась, но потом, как оказалось, мои страхи и сомнения были напрасными. Зуб лечила в несколько посещений, один раз даже записалась в 23:00 (очень удобно, что клиника круглосуточная). Всё лечение было комфортным и безболезненным, анестезия действовала как надо. Нервы из зуба удалили, каналы запломбировали и поставили прочную современную пломбу. Теперь зуб здоровый и белый. Хорошо, что в этой клинике работают такие грамотные и внимательные врачи.