Записалась на установку имплантология. Сходила на консультацию. По совету врача утром начала пить антибиотик! В одиннадцатом часу звонок, врач заболел, мы вас на следующую пятницу запишем! Объяснила, что я пью антибиотик! Неужели нельзя позвонить ранее?? Совет медклиники: бросьте и все! Очень рекомендую врачам и сотрудникам изучить рекомендации по приему антибиотиков! Особенно женщинам после 40! И учесть! Даже бросить, а потом начать, нужно купить новую пачку! Так как на цикл уже не хватит. А они нынче дороги! И очень не люблю клиники, которые свою проблему делают 100% проблемой клиента. Залечить кариес - клиника неплохая. В остальном - не рекомендую!
Отзыв
Общее впечатление:
Записалась на установку имплантология. Сходила на консультацию. По совету врача утром начала пить антибиотик! В одиннадцатом часу звонок, врач заболел, мы вас на следующую пятницу запишем! Объяснила, что я пью антибиотик! Неужели нельзя позвонить ранее?? Совет медклиники: бросьте и все! Очень рекомендую врачам и сотрудникам изучить рекомендации по приему антибиотиков! Особенно женщинам после 40! И учесть! Даже бросить, а потом начать, нужно купить новую пачку! Так как на цикл уже не хватит. А они нынче дороги! И очень не люблю клиники, которые свою проблему делают 100% проблемой клиента. Залечить кариес - клиника неплохая. В остальном - не рекомендую!