С детства боюсь стоматологов, но зубы никогда не запускаю - как только появляется проблема, сразу решаю. Недавно выпала пломба, записался к - Табышкиной Ольге Константиновне в А. Дент, а на приеме после рентгеновского снимка оказалось, что там уже пульпит. Поэтому на этот зуб потратил денег и времени в три раза больше, чем изначально планировал. Залечила она мне его как следует, почти и не ныл после чистки каналов, будем надеяться, что на всю жизнь. Условия в клинике производят впечатление стерильных, везде всё чистое, белое, персонал вежливый, атмосфера не домашняя, конечно но и больницей не веет.
Отзыв
Общее впечатление:
С детства боюсь стоматологов, но зубы никогда не запускаю - как только появляется проблема, сразу решаю. Недавно выпала пломба, записался к - Табышкиной Ольге Константиновне в А. Дент, а на приеме после рентгеновского снимка оказалось, что там уже пульпит. Поэтому на этот зуб потратил денег и времени в три раза больше, чем изначально планировал. Залечила она мне его как следует, почти и не ныл после чистки каналов, будем надеяться, что на всю жизнь. Условия в клинике производят впечатление стерильных, везде всё чистое, белое, персонал вежливый, атмосфера не домашняя, конечно но и больницей не веет.