Я была в этой стоматологии у замечательного стоматолога Табышкиной Ольги Константиновны. Она как специалист просто замечательная. Получилось так, что у меня периодически болел зуб, но боль была не острой и быстро проходила. А тот как то раз зуб начал сильно болеть и боль не проходила. Я пошла сюда, Ольга Константиновна меня осмотрела и сказала, что у меня пульпит. Удалила мне нерв, почистила зуб и запломбировала. Сделала она это все достаточно быстро, качественно и безболезненно. Результатом я осталась довольна. Цены достаточно приемлемые и адекватные. Плюс еще и отношение к клиентам замечательное.
Отзыв
Общее впечатление:
Я была в этой стоматологии у замечательного стоматолога Табышкиной Ольги Константиновны. Она как специалист просто замечательная. Получилось так, что у меня периодически болел зуб, но боль была не острой и быстро проходила. А тот как то раз зуб начал сильно болеть и боль не проходила. Я пошла сюда, Ольга Константиновна меня осмотрела и сказала, что у меня пульпит. Удалила мне нерв, почистила зуб и запломбировала. Сделала она это все достаточно быстро, качественно и безболезненно. Результатом я осталась довольна. Цены достаточно приемлемые и адекватные. Плюс еще и отношение к клиентам замечательное.