Адент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Нинилин Андрей Николаевич, спасибо огромное вам, еще раз, за качественное лечение зубов. Так сложилось, что к 30 годам я уже не досчитывалась трех зубов. От некачественного пломбирования остались только пеньки. Очень стеснялась идти в стоматологию, так как сильно запустила, поэтому оттягивала момент похода к специалисту как могла. Но потом в итоге надоело ходить молодой и щербатой, как бабка. Записалась в ближайшую к дому стоматологию, чтобы не отвертеться. Очень довольна, что пришла именно сюда. Сначала меня записали на удаления зуба, дернули сначала корни на одной стороне, потом через 2 дня на другой, зажило все неплохо, поэтому недель через пять пришла уже на предварительную подготовку к протезированию. Решила выбрать бюджетный вариант установки металлокерамических коронок (мостов), вроде по крепости они как раз подходят идеально для жевательных отделов. Правда соседние зубы пришлось подточить. Ставили коронки в три приема, первый раз все замерили, отлили временные коронки, на второй и третий раз уже получила готовые зубки, привыкала долго, так как почти год ходила без зубов, с пустотами. Но в остальном дискомфорта не было. Сейчас наконец-то могу позволить себе красиво улыбаться!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»