Добрый доктор, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

13 отзывов. Добрый доктор, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Огpомное человеческое спасибо за оказанную помощь и высший уровень мастерства своего дела и золотые руки лечащего врача: Боташев Рамзан Абдулахович. Сделал я бы сказал: невозможное с моими остатками зубов по моему мнению. Он всё восстановил, как было до проблем и не побоюсь сказать, гораздо лучше чем были. Рекомендую посетить эту стоматологию и быть счастливым и не знать проблем с зубами. Ещё раз спасибо.

  2. Общее впечатление:

    Говорю большое спасибо Филиппу Александровичу за неторопливое качественное протезирование. Только благодаря его терпению и умению удалось преодолеть мои трудности: повышенный рвотный рефлекс и обильное слюноотделение. Далеко не во всех клиниках врачи брались работать со мной. А здесь все трудности были успешно устранены.

  3. Общее впечатление:

    В апреле 2017 я устанавливала виниры на верхний отдел, сразу хочу сказать, что к этому вопросу подходила долго и мучительно, не зная куда лучше пойти, т. к. стоматологов очень сильно боюсь с детства. В итоге решилась, и как мне показалось название стоматологии «Добрый доктор» внушает доверие, и цены нормальные, всегда проходят акции на совхозной ул. м. Люблино. И я не ошиблась я ПОПАЛА в руки к профессионалу Макарян Виктории, она и успокоит и поговорит о чем угодно, но самое главное чётко грамотно делает свою работу, я это очень оценила. Также хочу выразить благодарность Филлипу Александровичу, протезист он также помог мне решить остальные мои проблемы с зубами. Благодаря этим двум замечательным людям, как ни странно я перестала бояться стоматологов.! Кадрия Сид.

  4. Общее впечатление:

    Рад возможности выразить благодарность специалистам и персоналу клиники. Я некоторое время назад посещал клинику в течении продолжительного времени: появились деньги и назрела срочная необходимость заняться зубами, что-то закрыть пломбами, а кое-где и протезы поставить. В общем, глобальный ремонт всей ротовой полости. Ни об одной потраченной копейке не пожалел, потому что:
    1. Клиника современная, уютная, комфортная.
    2. Врачи не только лечат, но и доступно объясняют, что и зачем делают.
    3. Обходится без хамства, как в других местах.
    4. Цены демократичные.
    5. Ну и результаты очень радуют — работа сделана на совесть.
    Отдельная благодарность доктору Филиппу Александровичу и медсестре Майе Анатольевне.

  5. Общее впечатление:

    Добрый доктор Фатяхов, спасибо!

    Хочу выразить благодарность Ахмяру Ахмятовичу Фаттяхову. Я с трудом затащила в клинику мою маму пенсионерку. Она боится дантистов вообще. А зубов практически не осталось Ахмяр Ахмятович сделал маме нейлоновые протезы, так у нее совсем другая жизнь теперь. Внимательный и умный человек, квалифицированный врач! Если б хотя бы половина врачей стоматологов ортопедов была такой, у нас в стране люди бы не стеснялись улыбаться!
    Спасибо Вам огромное от меня и от мамы!

  6. Общее впечатление:

    Выражаю благодарность всему коллективу клиники за приятную атмосферу и доброжелательность! Осталась очень довольна профессионализмом врачей и качеством оказанных услуг. Особую благодарность выражаю доктору Виктории Макарян за благополучно проделанную работу по установке виниров на передние верхние зубы моему сыну подростку. У сына был комплекс при улыбке, а сейчас мой сын улыбается и выражение лица совсем другое стало. Результат супер, выглядит очень классно. По времени все это заняло 2 недели в посещении 2-х приемов. Первый прием 18 декабря 2016 г, а поставили виниры 30 декабря 2016 г. Никакой боли и дискомфорта не было, благодаря золотым рукам доктора Виктории. Советую и рекомендую, если у кого возникнет проблема с улыбкой, только К доктору ВИКТОРИИ )))

  7. Общее впечатление:

    Хочу выразить благодарность клинике «Добрый доктор» за оперативность и профессионализм. Окончательную цену назвали сразу, не было таких пунктов как «оформление документов» и т. д. Не брали за все процедуры отдельно, оплатила только вкладку и коронку. Спасибо доктору Стопычевой Екатерине, она очень была ко мне внимательна, делает все очень аккуратно. Екатерина подробно все объясняет и проводит все манипуляции максимально безболезненно. Администраторы очень вежливые, также плюс, что находится рядом с метро Люблино. Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.

  8. Общее впечатление:

    Хочу поблагодарить доктора Макарян Викторию. Уже несколько лет лечу зубы только у нее — очень внимательная, отзывчивая и профессиональная! Спасибо Вам большое! Побольше бы таких докторов.

  9. Общее впечатление:

    Прошла полное лечение в этой клинике. Меня вели 2 врача: Макарян Виктория и Фаттяхов Ахмяр. Специалисты поразили меня своим профессионализмом. Почувствовала себя в надежных руках!

  10. Общее впечатление:

    Остался очень доволен работой врача Фаттяхова Ахмяра, который делал мне протезирование металлокерамикой. Сделал мне быстро, качественно и по цене получилось дешевле, чем в других стоматологиях. Всех своих знакомых буду направлять именно к нему и вам советую. И в целом, очень приятный и доброжелательный персонал.

1 2