Добрый доктор, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Прошла полное лечение в этой клинике. Меня вели 2 врача: Макарян Виктория и Фаттяхов Ахмяр. Специалисты поразили меня своим профессионализмом. Почувствовала себя в надежных руках!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»