Хочу выразить благодарность клинике "Добрый доктор" за оперативность и профессионализм. Окончательную цену назвали сразу, не было таких пунктов как "оформление документов" и т. д. Не брали за все процедуры отдельно, оплатила только вкладку и коронку. Спасибо доктору Стопычевой Екатерине, она очень была ко мне внимательна, делает все очень аккуратно. Екатерина подробно все объясняет и проводит все манипуляции максимально безболезненно. Администраторы очень вежливые, также плюс, что находится рядом с метро Люблино. Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.
Отзыв
Общее впечатление:
Хочу выразить благодарность клинике "Добрый доктор" за оперативность и профессионализм. Окончательную цену назвали сразу, не было таких пунктов как "оформление документов" и т. д. Не брали за все процедуры отдельно, оплатила только вкладку и коронку. Спасибо доктору Стопычевой Екатерине, она очень была ко мне внимательна, делает все очень аккуратно. Екатерина подробно все объясняет и проводит все манипуляции максимально безболезненно. Администраторы очень вежливые, также плюс, что находится рядом с метро Люблино. Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.