Огpомное человеческое спасибо за оказанную помощь и высший уровень мастерства своего дела и золотые руки лечащего врача: Боташев Рамзан Абдулахович. Сделал я бы сказал: невозможное с моими остатками зубов по моему мнению. Он всё восстановил, как было до проблем и не побоюсь сказать, гораздо лучше чем были. Рекомендую посетить эту стоматологию и быть счастливым и не знать проблем с зубами. Ещё раз спасибо.
Отзыв
Общее впечатление:
Огpомное человеческое спасибо за оказанную помощь и высший уровень мастерства своего дела и золотые руки лечащего врача: Боташев Рамзан Абдулахович. Сделал я бы сказал: невозможное с моими остатками зубов по моему мнению. Он всё восстановил, как было до проблем и не побоюсь сказать, гораздо лучше чем были. Рекомендую посетить эту стоматологию и быть счастливым и не знать проблем с зубами. Ещё раз спасибо.