Добрый доктор, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

13 отзывов. Добрый доктор, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Мне понравилось, что цены такие же как и в государственной поликлинике, отношение к людям очень хорошее и оправдывающее свое название)), качеством довольна!
    Спасибо Вам еще раз!)
    Аня.

  2. Общее впечатление:

    Как ни странно, нет развода на бабло. Консультация бесплатно, а стоимость лечения соответствует объявленной. Я бы назвала эту клинику Честный Доктор, хотя доброты там тоже предостаточно. Рада, что существуют такие врачи в наше время.

  3. Общее впечатление:

1 2