Мне понравилось, что цены такие же как и в государственной поликлинике, отношение к людям очень хорошее и оправдывающее свое название)), качеством довольна!
Спасибо Вам еще раз!)
Аня.
Как ни странно, нет развода на бабло. Консультация бесплатно, а стоимость лечения соответствует объявленной. Я бы назвала эту клинику Честный Доктор, хотя доброты там тоже предостаточно. Рада, что существуют такие врачи в наше время.
Общее впечатление:
Мне понравилось, что цены такие же как и в государственной поликлинике, отношение к людям очень хорошее и оправдывающее свое название)), качеством довольна!
Спасибо Вам еще раз!)
Аня.
Ответить
Общее впечатление:
Как ни странно, нет развода на бабло. Консультация бесплатно, а стоимость лечения соответствует объявленной. Я бы назвала эту клинику Честный Доктор, хотя доброты там тоже предостаточно. Рада, что существуют такие врачи в наше время.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить