Добрый доктор, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Как ни странно, нет развода на бабло. Консультация бесплатно, а стоимость лечения соответствует объявленной. Я бы назвала эту клинику Честный Доктор, хотя доброты там тоже предостаточно. Рада, что существуют такие врачи в наше время.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»