Добрый доктор, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Мне понравилось, что цены такие же как и в государственной поликлинике, отношение к людям очень хорошее и оправдывающее свое название)), качеством довольна! Спасибо Вам еще раз!) Аня.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»